Direkt zum Inhalt

Kundenbetreuung

Maria Johansson

Kundenbetreuung Mälardalen/Nordschweden

Maria Johansson
+46 (0) 433 725 01
maria@johansondesign.se

moa_sv_.jpg

Kundenbetreuung Mälardalen/Nordschweden

Moa Lindeberg
+46 (0) 433 725 15
moa@johansondesign.se

Erika Olsson

Kundenbetreuung Südschweden/Dänemark

Erika Olsson
+46 (0) 433 725 16
erika@johansondesign.se

may-britt_sv_2.jpg

Kundenbetreuung Export Deutschland

May-Britt Karlsson
+46 (0) 433 725 05
may-britt@johansondesign.se

Lisa Nilsson

Kundenbetreuung Export

Lisa Nilsson
+46 (0) 433 725 20
lisa@johansondesign.se

Patricia_SV_.jpg

Kundenbetreuung Export

Patricia Hoffman
+46 (0) 433 725 13
patricia@johansondesign.se

mats_sv_.jpg

Export Coordinator

Mats Johansson
+46 (0) 433 725 03
mats@johansondesign.se

marie.jpg

Administrator/Support

Marie Rehn
+46 (0) 433 52 77 03
marie@johansondesign.se

eddie_sv.jpg

Bid/Contract Manager

Eddie Floridan
+46 (0)433 725 28
eddie@johansondesign.se

Vertriebsmitarbeiter Schweden

Magnus Östlin

Regional Manager Stockholm/Mälardalen und Nordschweden

Magnus Östlin
+46 (0) 708 234 555
magnus@johansondesign.se

daniel-jonsson_ny_02.jpg

Architect Manager Stockholm/Mälardalen und Nordschweden

Daniel Jonsson
+46 (0) 708 234 556
daniel@johansondesign.se

Erika

Vertreter Stockholm/Mälardalen und Nordschweden

Erika Wallberg
+46 (0) 704 242 797
erika.w@johansondesign.se

Andreas Schönström

Regional Manager Südschweden

Andreas Schönström
+46 (0) 708 146 220
andreas@johansondesign.se

Marketing

Lina Johnsson

Marketing Coordinator

Lina Johnsson
+46 (0) 433 725 02
lina@johansondesign.se

jacob_sv_02.jpg

Marketing Manager

Jacob Olsheden
+46 (0) 706 751 843
jacob@olsheden.com

ulrika_g_sv.jpg

Pressesprecher

Ulrika Görefält
+46 (0) 708 270 553
ulrika.gorefalt@plodder.se

anneli_sv_.jpg

Graphic Designer/Web Admin

Anneli Nilsson
+46 (0) 433 725 08
anneli@johansondesign.se

HR/Buchhaltung

Maria Johansson

HR responsible

Maria Johansson
+46 (0) 433 725 01
maria@johansondesign.se

lisa_o_sv.jpg

Buchhaltung Ökonom

Lisa Öberg
+46 (0) 433 725 10
lisa.o@johansondesign.se

Produktion / Einkauf

Daniel Karlsson

Production Manager

Daniel Karlsson
+46 (0) 433 725 14
daniel.k@johansondesign.se

thomas_o_2_sv_.jpg

Senior Purchasing Officer/Quality Manager

Thomas Ovesson
+46 (0) 433 52 77 04
thomas@johansondesign.se

glenn_sv.jpg

Einkauf

Glenn Carrehed
+46 (0) 433 52 77 01
glenn@johansondesign.se

johanna_sv_01.jpg

Musterschneider/Einkauf

Johanna Kander
+46 (0) 433 725 12
johanna@johansondesign.se

Lucas

Umwelt-Nachhaltigkeitsmanager

Lucas Carlsson
+46 (0) 433 52 77 07
lucas@johansondesign.se

sandra_sv_.jpg

CAD Konstrukteur

Sandra Rube
+46 (0) 433 725 26
sandra@johansondesign.se

morgan.jpg

CAD Konstrukteur

Morgan Ekstrand
+46 (0) 433 725 27
morgan.e@johansondesign.se

oskari_sv_.jpg

Systemadministrator

Oskari Jantunen
+46 (0) 433 52 77 02
oskari@johansondesign.se

david_k_sv.jpg

CTO

David Karlsson
+46 (0) 433 52 77 05
david@johansondesign.se

Management

Dan Johanson

Dan Johanson
+46 (0) 433 725 06
dan@johansondesign.se

Paul Johanson

Paul Johanson
+46 (0) 433 725 07
paul@johansondesign.se

Ulf Persson

CFO

Ulf Persson
+46 (0) 433 725 04
ulf@johansondesign.se

Vertretungen weltweit

Australia

Michael Lira, Fred International
+61(0)412 939 259
michael@fredinternational.com.au

China

Carlo Gava
+39 042 242 2577
carlogava@italmarca.it

Deutschland

Marcus Egerhall
+49 170 927 8060
egerhall@johansondesign.se

Dänemark

Eddie Floridan
+46 (0)433 725 28
eddie@johansondesign.se

Estland, Lettland, Litauen

Oxana Logacheva
+46 (0)433 725 23
oxana@johansondesign.se

Finland

Roltrade
+358 (0)10 322 0500
www.roltrade.com

Frankreich

Agence Pise
+33 2 38 42 00 42
contact@agencepise.com

Großbritannien und Irland

Christian Schneider
+44 (0) 751 589 5395
christian@johansondesign.se

Indien

Carlo Gava
+39 042 242 2577
carlogava@italmarca.it

Italien

Andrea Frabboni
+39 349 727 8713
info@quindidesignbox.com

Japan

Carlo Gava
+39 0422 422 577
carlogava@italmarca.it

Kasachstan

Oxana Logacheva
+46 (0)433 725 23
oxana@johansondesign.se

Mexiko

Nordika, Brian Bielenberg Sorensen
+52 333 630 5634
info@nordika.mx

Niederlande

DesignBy2, Barend Verschuren
+31(0)615623850
barend@db2.nl

Norwegen

Björn Stubberud
+47 915 90 770
bjorn@johansondesign.se

Norwegen

Philip Stubberud
+47 941 46 008
philip@johansondesign.se

Norwegen

Tor Inge Erdal
+47 928 34 888
tor.inge@johansondesign.se

Polen

Oxana Logacheva
+46 (0)433 725 23
oxana@johansondesign.se

Romania

Oxana Logacheva
+46 (0)433 725 23
oxana@johansondesign.se

Schweiz

Nordic Design Lab, Veera Collomb-Patton
+41 79 304 74 75
veera@nordicdesignlab.ch

Serbia

Oxana Logacheva
+46 (0)433 725 23
oxana@johansondesign.se

Südostasien

Carlo Gava
+39 042 242 2577
carlogava@italmarca.it

USA

MCONTRAST
+1 212 354 9255
info@mcontrast.com

Zypern

Eddie Floridan, Country Manager
+46 (0)433 725 28
eddie@johansondesign.se

Österreich

Marco Feitl
+43 664 93 53 165
office@marcofeitl.at